Viber

Messenger

Зворотній зв'язок
Сховати

Гість
12.02.2020 09:19
СУПЕР. Все СУПЕР. Доставка, набор, обслуживание.
Елена Столяр
12.02.2020 01:06
Спасибо большое. Картины супер. Буду обращаться к Вам ещё не раз!!
Адміністратор
Спасибо большое. Картины супер. Буду обращаться к Вам ещё не раз!!Елена, спасибо за Ваш отзыв.
Вероника
11.02.2020 22:59
Заказала две картины. Одна пришла с качественными красками. Вторая с засохшими, рисовать вторую сплошное мучение, а не удовольствие :(
Адміністратор
Заказала две картины. Одна пришла с качественными красками. Вторая с засохшими, рисовать вторую сплошное мучение, а не удовольствие :(Вероника, спасибо за Ваш отзыв. Напишите нам на почту или вайбер для выяснения данной ситуации.
Анастасія
11.02.2020 22:02
Дякую за швидку відправку!
Адміністратор
Дякую за швидку відправку!Анастасія, дякуємо за відгук.
Анна
11.02.2020 19:51
Замовлення отримала швидко. Матеріал якісний.
Адміністратор
Замовлення отримала швидко. Матеріал якісний.Анна, дякуємо за Ваш відгук.
Гість
11.02.2020 19:19
Замовила уже дві картини. Дуже класні. Діти задоволенні. Доставка швидка. Дівчата менеджери дуже привітні. Рекомендую. 
Адміністратор
Замовила уже дві картини. Дуже класні. Діти задоволенні. Доставка швидка. Дівчата менеджери дуже привітні. Рекомендую. Дякуємо за Ваш відгук.
Татьяна
11.02.2020 16:54
Заказывала картины уже не раз,обслуживание приятное,качество товаров хорошее,всем довольна.Спасибо.
Адміністратор
Заказывала картины уже не раз,обслуживание приятное,качество товаров хорошее,всем довольна.Спасибо.Татьяна, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
11.02.2020 15:24
Все супер, картиною задоволені .
Адміністратор
Все супер, картиною задоволені .Дякуємо за Ваш відгук.
Оксана
11.02.2020 15:04
Замовлення прийшло швидко. Картини зроблено якісно. Як для початківця, то добре починати з меншої складності. Ще один плюс - до набору додається невеличка інструкція.
Адміністратор
Замовлення прийшло швидко. Картини зроблено якісно. Як для початківця, то добре починати з меншої складності. Ще один плюс - до набору додається невеличка інструкція.Оксана, дякуємо за Ваш відгук.
Анастасія
11.02.2020 14:30
Влаштовує абсолютно все. З радістю замовлятиму ще))
Адміністратор
Влаштовує абсолютно все. З радістю замовлятиму ще))Анастасія, дякуємо за відгук. 
Наталя
11.02.2020 14:25
Ідейка - чудова. Швидко опрацювали замовлення, відповіли на всі питання, порадили, швидко доставили. ДЯКУЮ! 
Адміністратор
Ідейка - чудова. Швидко опрацювали замовлення, відповіли на всі питання, порадили, швидко доставили. ДЯКУЮ!  Наталя. Дякуємо за відгук.
Гість
11.02.2020 13:29
ДУЖЕ ШВИДКО, ЯКІСТНО. ДЯКУЄМО.
Адміністратор
ДУЖЕ ШВИДКО, ЯКІСТНО. ДЯКУЄМО.Дякуємо за відгук.
Вика
11.02.2020 12:31
Очень понравились картины которые я заказывала, хорошо упакованы, есть все что надо(краски,кисти), хорошее качество и цена приятная 
Адміністратор
Очень понравились картины которые я заказывала, хорошо упакованы, есть все что надо(краски,кисти), хорошее качество и цена приятная Вика, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
11.02.2020 12:20
Дуже гарний магазин! Мені дуже подобається. Завжди швидко реагують на замовлення. Гарний та цікавий асортимент. Хотілося б ще мати можливість придбати пензлики для малювання та чисті холсти.
Адміністратор
Дуже гарний магазин! Мені дуже подобається. Завжди швидко реагують на замовлення. Гарний та цікавий асортимент. Хотілося б ще мати можливість придбати пензлики для малювання та чисті холсти.Дякуємо за відгук.
Наталья Пельц
11.02.2020 12:12
Добрый день, мы ваши оптовые покупатели и нам неудобно я нашла сайт и сделала заказ по нему. Но потом оказалось, что все мои старания зря. так как заказ, сделанный на сайте отпускают только по розничным ценам, а по оптовым ценам вам каждый день присылают файл с остатками и перетянутыми мелкими картинками и нужно каждый день потратить время на заказ из этого файла. потом вам приходит 155 счетов и вы должны их проверить и набрать в вашей базе. Ну и потом еще дней через 5 вам это все отправляют. Я так и не смогла понять почему мой заказ с сайта нельзя было отправить мне по оптовым ценам. и если сайт не для оптовых закупок, то почему это на нем не написано? Почему нельзя сделать так - заказать на сайте и в течение недели напечатать то, что нам нужно? Картины хорошие, к ним претензий нет. Надеюсь это письмо попадет владельцам компании и вы как-то перестроите свой рабочий процесс, чтобы было удобно всем. Спасибо
Адміністратор
Добрый день, мы ваши оптовые покупатели и нам неудобно я нашла сайт и сделала заказ по нему. Но потом оказалось, что все мои старания зря. так как заказ, сделанный на сайте отпускают только по розничным ценам, а по оптовым ценам вам каждый день присылают файл с остатками и перетянутыми мелкими картинками и нужно каждый день потратить время на заказ из этого файла. потом вам приходит 155 счетов и вы должны их проверить и набрать в вашей базе. Ну и потом еще дней через 5 вам это все отправляют. Я так и не смогла понять почему мой заказ с сайта нельзя было отправить мне по оптовым ценам. и если сайт не для оптовых закупок, то почему это на нем не написано? Почему нельзя сделать так - заказать на сайте и в течение недели напечатать то, что нам нужно? Картины хорошие, к ним претензий нет. Надеюсь это письмо попадет владельцам компании и вы как-то перестроите свой рабочий процесс, чтобы было удобно всем. СпасибоНаталья. Оптовый сайт сейчас в разработке, скоро сможете заказывать на нем.Напечатать можем то что Вы хотите по предварительной заявке до 20 числа предыдущего м-ца-минимальный тираж 200 шт и предоплата 50 %, если речь идет о сюжете из нашего ассортимента-можем внести Ваши пожелания в план производства. У нас план производства утверждается загодя, на данный момент очень большой спрос на товар,  поэтому приходится комплектовать заказы клиентов несколько дней. Спасибо за отзыв о наших наборах.
Гість
11.02.2020 12:06
Дуже дякуємо за картини! Великий асортимент , швидка відправка , все гарно упаковано , замовляла на укр пошту тому переживала ...але все супер ! Дякуємо , згодом скину фото робіт ))))
Адміністратор
Дуже дякуємо за картини! Великий асортимент , швидка відправка , все гарно упаковано , замовляла на укр пошту тому переживала ...але все супер ! Дякуємо , згодом скину фото робіт ))))Дякуємо за відгук.
Антонина
11.02.2020 11:45
Я в восторге от картин!  Большое спасибо магазину - сервис на высоте. Быстро, вежливо и четко!  Буду заказывать ещё! Хотелось бы ещё обновления ассортимента  Всех благ!
Адміністратор
Я в восторге от картин!  Большое спасибо магазину - сервис на высоте. Быстро, вежливо и четко!  Буду заказывать ещё! Хотелось бы ещё обновления ассортимента  Всех благ!Антонина, спасибо за Ваш отзыв. 
Анна
11.02.2020 11:32
Доставили быстро. Картину запечатали надежно, что бы без повреждений. Сервисом довольна . 
Адміністратор
Доставили быстро. Картину запечатали надежно, что бы без повреждений. Сервисом довольна . Анна, спасибо за Ваш отзыв. 
Екатерина
11.02.2020 11:32
Заказывала картину для ребенка. Все на высшем уровне. Большой выбор, приветливые ребята. Будем заказывать у Вас ещё. 
Адміністратор
Заказывала картину для ребенка. Все на высшем уровне. Большой выбор, приветливые ребята. Будем заказывать у Вас ещё. Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. 
Гість
11.02.2020 11:26
Замовляла картину по номерах - якісь супер! Схожі товари іншого виробника набагато гіршої якості! а тут все супер!
Адміністратор
Замовляла картину по номерах - якісь супер! Схожі товари іншого виробника набагато гіршої якості! а тут все супер!Дякуємо за відгук.
Відгук
Ім'я*
Email*
Номер телефону
Введіть повідомлення*