Viber

Messenger

Зворотній зв'язок
Сховати

Гість
11.02.2020 10:55
Все гуд
Гордиенко Эльвира
11.02.2020 10:49
Мне не пришел мой заказ, поэтому отзыв соответствующий
Адміністратор
Мне не пришел мой заказ, поэтому отзыв соответствующийЭльвира. Заказ не был отправлен, так как был неправильно указан номер телефона.
Алла
11.02.2020 10:45
Очень быстрая доставка и приветливые консультанты. СПС
Адміністратор
Очень быстрая доставка и приветливые консультанты. СПСАлла, спасибо за отзыв.
Людмила Бондар
11.02.2020 10:24
Дуже вдячна вам, Ідейка за оперативність надсилання замовлення.. за упакування.. за самий товар. Купувала для себе, маю забаву. Якісно зроблена картина, достатньо фарб.. я насолоджуюсь написанням картини! Дякую вам! 
Адміністратор
Дуже вдячна вам, Ідейка за оперативність надсилання замовлення.. за упакування.. за самий товар. Купувала для себе, маю забаву. Якісно зроблена картина, достатньо фарб.. я насолоджуюсь написанням картини! Дякую вам! Людмила, дякуємо за відгук.
Гість
11.02.2020 10:22
Сделала заказ, ждала несколько дней, никто не звонит, ее пишет, думаю, наверное сильная загруженность, подожду еще. Прошло ещё несколько дней, случайно зашла в детали заказа, а там статус "выполнено" или что-то в этом роде. Написала, мне внятно ничего не ответили. Лучше заказать на другом сайте и быть уверенным, что заказ будет выполнен.
Ольга
11.02.2020 10:19
Хороший магазин. картина мандала пришла быстро. спешу разукрашивать ))))))
Адміністратор
Хороший магазин. картина мандала пришла быстро. спешу разукрашивать ))))))Ольга, спасибо за Ваш отзыв.
Гість
11.02.2020 10:17
Спасибо вам огромное за то что вы есть....Я получаю массу удовольствия от ваших картин.Рисую я и мои дети....ВЫ лучшие.Все четко во время и лучшего качества!!!!!!!!!!!!!!
Адміністратор
Спасибо вам огромное за то что вы есть....Я получаю массу удовольствия от ваших картин.Рисую я и мои дети....ВЫ лучшие.Все четко во время и лучшего качества!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за отзыв.
Гість
11.02.2020 10:09
Отличный магазин и сервис, все супер!! Спасибо
Адміністратор
Отличный магазин и сервис, все супер!! СпасибоСпасибо за отзыв.
Людмила Синиця
09.02.2020 12:22
Дякую за чудову можливість для творчості! Замовляла картини і рамку в минулому році. Замовлення виконано швидко. Кольори яскраві, фарби якісні, рамка чудово підійшла. Одну картину відклала на пів проку і через час почала продовжувати малювати, боялась, що фарби вже прийшли в непригодність, але коли відкрила баночки -  побачила, що фарби в гарному стані. Знову зробила замовлення. З нетерпінням очікую на нові картини :)
Адміністратор
Дякую за чудову можливість для творчості! Замовляла картини і рамку в минулому році. Замовлення виконано швидко. Кольори яскраві, фарби якісні, рамка чудово підійшла. Одну картину відклала на пів проку і через час почала продовжувати малювати, боялась, що фарби вже прийшли в непригодність, але коли відкрила баночки -  побачила, що фарби в гарному стані. Знову зробила замовлення. З нетерпінням очікую на нові картини :)Людмила, дякуємо за Ваш відгук.
Гість
05.02.2020 22:30
А в якім ви городі
Юля Яковенко
05.02.2020 19:00
Вже другий раз замовляю і дуже задоволена
Адміністратор
Вже другий раз замовляю і дуже задоволена елена Юля, дякуємо за Ваш відгук.
Елена
04.02.2020 21:40
Спасибо огромное за картинки,очень нравится Ваш магазин,всем рекомендую.
Адміністратор
Спасибо огромное за картинки,очень нравится Ваш магазин,всем рекомендую.Елена, спасибо за отзыв. елена елена
Ирина Руденко
01.02.2020 12:18
Роботою магазину задоволена! Замовляю постiйно. Дякую. Рекомендую
Адміністратор
Роботою магазину задоволена! Замовляю постiйно. Дякую. РекомендуюИрина, дякуємо за Ваш відгук.
Гость
30.01.2020 21:22
Здравствуйте, почему ждать изготовление картин которіх нет в наличии так долго?
Евгения Мамаева
30.01.2020 14:50
Спасибо вам за очень быструю доставку)))Очень нравятся ваши картины))
Адміністратор
Спасибо вам за очень быструю доставку)))Очень нравятся ваши картины))Евгения, спасибо за Ваш отзыв.
Евгения Мамаева
30.01.2020 12:39
Спасибо Вам большое,за быструю отправку)))Вчера заказала,сегодня уже забрала на почте заказ)))С нетерпением буду начинать творить)))))
Адміністратор
Спасибо Вам большое,за быструю отправку)))Вчера заказала,сегодня уже забрала на почте заказ)))С нетерпением буду начинать творить)))))Евгения, спасибо за Ваш отзыв.
Ольга
28.01.2020 18:20
Заказала впервые на этом сайте 2 картины и акриловый лак для картин. Качество отличное. Порадовала оперативность сотрудников, заказ получила через 1 день! Лаком пользовалась впервые, случайно увидела на сайте. При нанесении он имеет беловатый цвет, но после высыхания становится прозрачным. Эффект замечательный, мои старые картины преобразились. Спасибо магазину, буду заказывать ещё. 
Адміністратор
Заказала впервые на этом сайте 2 картины и акриловый лак для картин. Качество отличное. Порадовала оперативность сотрудников, заказ получила через 1 день! Лаком пользовалась впервые, случайно увидела на сайте. При нанесении он имеет беловатый цвет, но после высыхания становится прозрачным. Эффект замечательный, мои старые картины преобразились. Спасибо магазину, буду заказывать ещё. Ольга, спасибо за Ваш отзыв.
Катерина
28.01.2020 17:47
Магазин дуже хороший! Менеджери гарні дівчатка! Картини просто вау! Фарби хороші и кісті також. 
Адміністратор
Магазин дуже хороший! Менеджери гарні дівчатка! Картини просто вау! Фарби хороші и кісті також. Катерина, дякуємо за Ваш відгук.
Nataliia
27.01.2020 14:54
Я замовила картину. Мені передзвонила дівчина і підтвердила замовлення, але картину мені так само ніхто не відправив. І ще одне. Я так само працюю у сфері обслуговування, тому коли до мене звертаються на російській мові, -я відповідаю на російській мові, а коли на українській,- відповідаю на українській. Це ввічливо і виховано, так має бути в будь-якій себеповажаючій компаніїї. 
Гість
27.01.2020 00:00
Придбала собі картину по номерах від Ідейка. Дуже сподобалося. Швидко доставили, в наборі все було, там як писало на сайті. Якісні фарби і пензлики перетворили процес малювання на справжнє задоволення. Картина вийшла дуже класна. Перед новим роком я купила ще декілька картин для родичів і друзів. Залишилися у захваті
Відгук
Ім'я*
Email*
Номер телефону
Введіть повідомлення*