Ковтун Юлія
12.08.2019
09:45
Дякую. Швидко отримала товар. Успіхів вам!!!
Адміністратор
Дякую. Швидко отримала товар. Успіхів вам!!!Юлія, дякуємо відгук.
Гость
11.08.2019
16:50
Доставкой недовольна! Если бы не оплачивала, то может быть нормально бы отправили, а так... прождала 5 дней посылка так и не приехала, звонила-выясняла, то хоть повторно отправили.
Адміністратор
Доставкой недовольна! Если бы не оплачивала, то может быть нормально бы отправили, а так... прождала 5 дней посылка так и не приехала, звонила-выясняла, то хоть повторно отправили. Для прояснения ситуации напишите какие-либо данные заказа (можно в вайбер)
Гость
11.08.2019
09:49
Замовлення робила, але менеджер не зателефонував і так я нічого не отримала, тому оцінити якість не можу.
Адміністратор
Замовлення робила, але менеджер не зателефонував і так я нічого не отримала, тому оцінити якість не можу.
Для прояснення ситуації напишіть будь-які дані замовлення (можна в вайбер)
Галина Водоп'янова
11.08.2019
09:48
Заказывала товар два раза. Все заказы приходили вовремя. Девочки-операторы толковые. Шли на контакт (по обстоятельствам не могла заплатить на карту, они изменили способ оплаты на наложенный). Товаром довольна (и дети тоже), обслуживанием тоже
Адміністратор
Заказывала товар два раза. Все заказы приходили вовремя. Девочки-операторы толковые. Шли на контакт (по обстоятельствам не могла заплатить на карту, они изменили способ оплаты на наложенный). Товаром довольна (и дети тоже), обслуживанием тожеГалина, спасибо за отзыв.
Алексей
10.08.2019
19:58
магазин- супер!! покупка очень понравилась имениннице!!!все на высоте! так держать !!
Адміністратор
магазин- супер!! покупка очень понравилась имениннице!!!все на высоте! так держать !!Алексей, спасибо за отзыв.
Марина Безрученко
10.08.2019
18:55
Ваш сайт - справжня знахідка! Мені порадила випадкова знайома.Тепер ми всією сім*єю пишемо картини.Дякуємо за вашу працю та наш прекрасний настрій! Успіхів!
Адміністратор
Ваш сайт - справжня знахідка! Мені порадила випадкова знайома.Тепер ми всією сім*єю пишемо картини.Дякуємо за вашу працю та наш прекрасний настрій! Успіхів!Марина, спасибо за отзыв.
Владислав
10.08.2019
12:49
Выбрал, заказал, оплатил, получил и море удовольствия)))
Правда некоторые мелкие детали очень сложно прорисовывать
Рекомендую!
Адміністратор
Выбрал, заказал, оплатил, получил и море удовольствия)))
Правда некоторые мелкие детали очень сложно прорисовывать
Рекомендую!Владислав, спасибо за отзыв.
Гость
10.08.2019
12:26
Прекрасное и очень быстрое обслуживание. Широкий ассортимент для творчества. Огромное спасибо)
Таисия
09.08.2019
23:39
Все отлично) качество картины и красок превосходные, быстрая обработка заказа!) За два дня забрала свою картину) Всем спасибо)
Адміністратор
Все отлично) качество картины и красок превосходные, быстрая обработка заказа!) За два дня забрала свою картину) Всем спасибо) Таисия, спасибо за отзыв.
Ирина
09.08.2019
22:40
Спасибо за приятные впечатления от покупки!
Адміністратор
Спасибо за приятные впечатления от покупки!Ирина, спасибо за отзыв.
Ирина Шевчук
09.08.2019
18:58
Заказы делаем регулярно всем коллективом. В общем уже получили где-то 20 картин. Себе, в подарок и т.д.
Отправка всегда в день оплаты. Вот только краски бывают разного качества. Одни ложатся плотно и однородно, а другие неоднородные и наносить один и тот же цвет приходится несколько раз, при этом окончательный результат все равно не очень.
А остальное всё ОК. Рекомендую.
Адміністратор
Заказы делаем регулярно всем коллективом. В общем уже получили где-то 20 картин. Себе, в подарок и т.д.
Отправка всегда в день оплаты. Вот только краски бывают разного качества. Одни ложатся плотно и однородно, а другие неоднородные и наносить один и тот же цвет приходится несколько раз, при этом окончательный результат все равно не очень.
А остальное всё ОК. Рекомендую.Ирина, спасибо за отзыв.
Оксана
09.08.2019
16:16
Спасибо за сервис. Пожелание, чтобы менеджеры использовали месенджеры для коммуникации, так как не всегда удобно ответить на звонок.
Адміністратор
Спасибо за сервис. Пожелание, чтобы менеджеры использовали месенджеры для коммуникации, так как не всегда удобно ответить на звонок. Оксана, спасибо за отзыв. Мы используем месенджеры для коммуникации. Обязательно при следующей покупке указывайте в комментариях к заказу каким способом с Вами связываться.
Настя
09.08.2019
14:53
Заказывала картины в нескольких местах. У Идейки самая быстрая доставка и самое лучшее качество красок. Спасибо. Я ваш клиент на вечно)
Адміністратор
Заказывала картины в нескольких местах. У Идейки самая быстрая доставка и самое лучшее качество красок. Спасибо. Я ваш клиент на вечно)Настя, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Гость
09.08.2019
14:35
Дякую за оперативність та якість. Молодці!
Адміністратор
Дякую за оперативність та якість. Молодці!Дякуємо за відгук.
Гость
09.08.2019
13:26
Покупала картины по номерам, очень была разочарована качеством кисточек, которыми вообще нельзя было что-либо раскрасить. Я не расчитывала на супер качество, дома есть хорошие, покупала отдельно, но так как у вас заказала для отпуска, не смогла воспользоваться, пришлось искать другое развлечение.
Адміністратор
Покупала картины по номерам, очень была разочарована качеством кисточек, которыми вообще нельзя было что-либо раскрасить. Я не расчитывала на супер качество, дома есть хорошие, покупала отдельно, но так как у вас заказала для отпуска, не смогла воспользоваться, пришлось искать другое развлечение.Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер телефона или заказа либо свяжитесь с нами по номеру +38(067)631-86-68.
Александр Дудяк
09.08.2019
13:22
Неудобно, когда долго выбираешь картину, она доступна для заказа, но сотрудник перезваниивает и сообщает, что нет в наличии. В остальном всё ок.
Адміністратор
Неудобно, когда долго выбираешь картину, она доступна для заказа, но сотрудник перезваниивает и сообщает, что нет в наличии. В остальном всё ок.Александр, спасибо за отзыв. Обновление остатков не ежеминутное, к сожалению, такие ситуации возможны. Приносим свои извинения за неудобства.
Ольга
09.08.2019
11:10
Заказала картину на подарок, она супер, подруга в восторге. Очень быстрая доставка и качественный товар, цена тоже порадовала, спасибо огромное, буду заказывать ещё
Адміністратор
Заказала картину на подарок, она супер, подруга в восторге. Очень быстрая доставка и качественный товар, цена тоже порадовала, спасибо огромное, буду заказывать ещё Ольга, спасибо за отзыв.
Анна
09.08.2019
10:59
Дякую! Чудова картина! Розмалльовуємо всією родиною.
Адміністратор
Дякую! Чудова картина! Розмалльовуємо всією родиною.Анна, дякуємо за відгук.
Наталья Цуканова
09.08.2019
10:34
Картины замечательные, доставка быстрая, благодарю за оперативность и доставленное удовольствие от вашей работы
Адміністратор
Картины замечательные, доставка быстрая, благодарю за оперативность и доставленное удовольствие от вашей работы
Наталья, спасибо за отзыв.
Наталья Цуканова
09.08.2019
10:25
Картины замечательные, доставка быстрая, Благодарю за доставленное от покупки удовольствие