Валентина Зубеова
13.07.2019
08:25
Я Вас очень люблю, Вы дарите радость
Адміністратор
Я Вас очень люблю, Вы дарите радостьВалентина, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Гость
12.07.2019
17:53
Осталась очень довольна картиной, уровень сложности средний, картина получилась быстро. Мой абстрактны слон нравится всем
Адміністратор
Осталась очень довольна картиной, уровень сложности средний, картина получилась быстро. Мой абстрактны слон нравится всемСпасибо за отзыв.
Вікторія
12.07.2019
15:17
Картина супер, доставка бістрая, сервис отличній!
Адміністратор
Картина супер, доставка бістрая, сервис отличній!Вікторія, спасибо за отзыв.
Юлия
12.07.2019
14:31
Добрый день!
Второй день рисую картину "Дивовижний Париж" не могу оторваться от процесса! :-)
У меня вопрос, каким цветом разукрашивать ячейки без номера, кот. заштрихованы серым?
Адміністратор
Добрый день!
Второй день рисую картину "Дивовижний Париж" не могу оторваться от процесса! :-)
У меня вопрос, каким цветом разукрашивать ячейки без номера, кот. заштрихованы серым?Юлия, добрый день. Спасибо за отзыв. Областям на холсте без номера соответствует баночка акрила без номера. Если возникнут вопросы, обращайтесь по номеру +38(067)631-86-68.
Гость
12.07.2019
11:53
Спасибо за оперативность! Работа магазина на уровне
Адміністратор
Спасибо за оперативность! Работа магазина на уровнеСпасибо за отзыв.
Natasha Denis
12.07.2019
10:27
Купила на сайте уже 7 картин по номерам, доставка, обслуживание и качество очень нравится, рекомендую этот сайт друзьям и знакомым. Хотелось бы конечно чтобы ассортимент был более разнообразнее. Очень вежливый и приятный обслуживающий персонал, особенно Настя:) Спасибо вам, за то что даете возможность почувствовать себя художником))))
Адміністратор
Купила на сайте уже 7 картин по номерам, доставка, обслуживание и качество очень нравится, рекомендую этот сайт друзьям и знакомым. Хотелось бы конечно чтобы ассортимент был более разнообразнее. Очень вежливый и приятный обслуживающий персонал, особенно Настя:) Спасибо вам, за то что даете возможность почувствовать себя художником))))Natasha, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Галина Загідулліна
12.07.2019
10:03
Все просто отлично. Обслуживание на высоте, быстрая доставка. В последнее время нет креплений в картинах. А так все отлично
Адміністратор
Все просто отлично. Обслуживание на высоте, быстрая доставка. В последнее время нет креплений в картинах. А так все отличноГалина, спасибо за отзыв. Крепление уже не входит в наши наборы.
Оксана
11.07.2019
22:00
Очень довольны работой компании!!!
Адміністратор
Очень довольны работой компании!!!Оксана, спасибо за отзыв.
Наталія
11.07.2019
19:42
Я вже багато картин тут замовляла. Все якісно. Приємно радують ціни на товари. Хочу відзначити оперативність служби та швидкість доставки. Але є один величезний мінус - в більшості випадків не було тих картин, які були потрібні.
Адміністратор
Я вже багато картин тут замовляла. Все якісно. Приємно радують ціни на товари. Хочу відзначити оперативність служби та швидкість доставки. Але є один величезний мінус - в більшості випадків не було тих картин, які були потрібні.Наталія, дякуємо за відгук. Зараз дуже великий асортимент, весь одночасно немає можливості мати. Намагаємося й новинками радувати, й сезонним асортиментом.
Євгенія Копилова
11.07.2019
18:43
Картини дуже гарні! дякую! готовий виріб просто неперевершений!
Адміністратор
Картини дуже гарні! дякую! готовий виріб просто неперевершений!Євгенія, дякуємо за відгук. Малюйте й обов'язково звертайтесь ще.
Гость
11.07.2019
14:57
Дякую Вам за хвилини (іноді години) затишу, естетичного задоволення, творчого задоволення та спокою))) Якість гарна, сюжет картин (а їх багато) чудовий. Вибір величезний!
Адміністратор
Дякую Вам за хвилини (іноді години) затишу, естетичного задоволення, творчого задоволення та спокою))) Якість гарна, сюжет картин (а їх багато) чудовий. Вибір величезний!Дякуємо за відгук. Малюйте з задоволенням і обов'язково звертайтесь ще.
Гость
11.07.2019
13:41
5+++++++++++++++++++++++
Светлана Белик
11.07.2019
13:33
Спасибо вам за вашу работу. Всякий раз когда заказываю у вас - все проходит на отлично!
Вячеслав
11.07.2019
12:59
Все отлично..Рекомендую
Адміністратор
Все отлично..РекомендуюВячеслав, спасибо за отзыв.
Оксана Кужильная
11.07.2019
12:52
Спасибо за предоставленные картины! Я очень довольна вашим обслуживанием клиента! А что касается самих картин, встречаются картины, в которых плохо набит рисунок и цифры, что затрудняет творчество)) Так же некоторые цвета красок плохо разведены, из-за чего, краска плохо ложится на холст)) Но вообщем, всё хорошо, и у меня вся квартира превратилась в картинную галерею, благодаря вашим картинам!!! Спасибо)))
Адміністратор
Спасибо за предоставленные картины! Я очень довольна вашим обслуживанием клиента! А что касается самих картин, встречаются картины, в которых плохо набит рисунок и цифры, что затрудняет творчество)) Так же некоторые цвета красок плохо разведены, из-за чего, краска плохо ложится на холст)) Но вообщем, всё хорошо, и у меня вся квартира превратилась в картинную галерею, благодаря вашим картинам!!! Спасибо))) Оксана, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине. Что касается красок, формулу стараемся усовершенствовать.
Гость
11.07.2019
12:37
Очень довольна осталась вашим сайтом. Заказывала по предоплате картину по номерам два раза. Получила картины быстро и качество хорошее. Очень понравилась идея с картинами. Всем советую данный сайт!!!
Адміністратор
Очень довольна осталась вашим сайтом. Заказывала по предоплате картину по номерам два раза. Получила картины быстро и качество хорошее. Очень понравилась идея с картинами. Всем советую данный сайт!!!Спасибо за отзыв.
Наталья
11.07.2019
12:20
Все отлично, супер магазин и супер картины!
Адміністратор
Все отлично, супер магазин и супер картины! Наталья, спасибо за отзыв.
Наталья
11.07.2019
11:15
Покупаем постоянно, отличное качество, быстрая доставка, есть возможность сортировать по сложности работ. Спасибо большое!!
Адміністратор
Покупаем постоянно, отличное качество, быстрая доставка, есть возможность сортировать по сложности работ. Спасибо большое!!Наталья, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Оксана Ярославівна Котик
11.07.2019
10:36
Все быстро и удобно. Пожелание - если товар есть в наличии просто отписыватся на почту или в месенджер.
Адміністратор
Все быстро и удобно. Пожелание - если товар есть в наличии просто отписыватся на почту или в месенджер.Оксана, спасибо за отзыв.
Світлана Устінова
09.07.2019
16:23
Спасибо большое за скорость. Цена демократичная. Сайт в закладках))) Хотелось того, чего нет в наличии - печалька. Верим, что в следующий раз на все 100 удовлетворим свои пристрастия)) Сумочка - крутой бонус! Знакомые завидуют, дети в восторге))
Адміністратор
Спасибо большое за скорость. Цена демократичная. Сайт в закладках))) Хотелось того, чего нет в наличии - печалька. Верим, что в следующий раз на все 100 удовлетворим свои пристрастия)) Сумочка - крутой бонус! Знакомые завидуют, дети в восторге))Светлана, спасибо за отзыв.