Наталья
26.02.2019
12:12
Делала заказ и уже не раз! Отличный магазин, всем советую!
Таня
26.02.2019
12:09
Замовляла картину по номерках 50*50. Дуже задоволена покупкою
Марина
26.02.2019
12:08
Добрый день) Все получила быстро. Картина уже готова. Всем довольна.Пожелание тоненькую кисть заменить , рисовала своей.
Наталья
26.02.2019
11:58
Все быстро и качественно! Спасибо!
Ирина Коваливская
26.02.2019
11:26
Заказывала первый раз.Качеством товара довольна!А вот обслуживанием была шокирована.Сначало никто не смотрел заказ в инстаграм,потом сделала на сайте,тоже тишина.Пока сама не позвонила.Оформили.Сказали к вечеру скинут реквизиты.(Заказ был сделан в 10 утра). Хотелось бы в тот же день чтобы отправили,но нет.На следующий день под вечер скинули реквизиты.В итоге те данные, что я давала на доставку,нужно было менять,так как я планировала одно,а в итоге не отправил никто ничего.Менять пришлось, так как я далее выходила на работу на 7 дней и не смогла бы забрать.Позвонила менеджеру.Долго что-то не выходило изменить.В итоге сказали,что данные получателя изменены.Все нормально!Но как оказалось позже товар пришел все таки на мое имя!Человек,чьи данные я указала, пришел с уверенностью получить товар на свое имя!Увы....Пришлось отпроситься с работы, чтобы забрать.Новая Почта на уступки отдать другому человеку товар не пошла!Больше заказывать не имею желания
Іванна Герман
26.02.2019
10:59
Все дуже сподобалося!!! Продавець комунікаційний, все швиденько відправили) Картина просто супер) скоро буде нове замовлення)
Гость
26.02.2019
10:57
Супер сайт. Швидко відреагували, відправили. Все на висоті. Дякую
Елена
26.02.2019
10:52
Заказывала несколько раз, картины отличные, доставка быстрая.
Последний раз заказывала на подарок, практически в последний момент - сначала пообещали отправить через 3 дня, но спасибо что получилось отправить на следующий день. Подарок пришел имениннику вовремя
София
26.02.2019
10:50
Заказом я довольна. Единственное, что огорчило - раскрытая одна ёмкость с краской в упаковке. Краска вытекла, вымазала все баночки с красками... И плохого качества кисти. Но это не столь важно.
Хотелось бы иметь в наборе акриловый лак, чтоб зафиксировать краску на картине и для блеска.
Марина
26.02.2019
10:47
НЕт замечаний, перезвонили быстро, доставили целое, качество красок конечно не всегда радует, есть много таких, которые очень просвечивают, приходится не в 2, а в 3-4 слоя красить, но это поправимо, тем более за такую цену. Буду заказывать и дальше.
Елена Чижова
26.02.2019
10:46
Купили вторую картину. Дочь и я в восторге особенно в холодную серую погоду...
Лена
26.02.2019
10:43
Купить так ничего и не смогла. Делала два заказа и ничего не прислали. Трудно судить о таком обслуживании.
Олена Єфремова
26.02.2019
10:36
Дуже задоволені якістю картин та якістю сервісу, обов'язково повернемося з новими замовленнями.
Гость
26.02.2019
10:35
Быстро и качественно! Я довольна!
Юлия
26.02.2019
10:34
Заказ собрали оперативно, менеджер была терпелива и подсказывала замены. (не все заказанное оказалось в наличии). Доставка пошла успешно. Работой магазина довольна. Спасибо!
Ставлю 4* т.к. не все что первоначально искала оказалось в наличии
Гость
26.02.2019
10:31
Замовляла картину "Жіноча фантазія", сервіс і якість хороші))
Алексей
26.02.2019
10:29
Делал заказ,так и не отправили
Viktor
26.02.2019
10:24
Заказал большое кол-во картин, пришли в отличном состоянии, очень доволен! Спасибо
Гость
26.02.2019
10:23
заказом осталась очень довольна! отправка на 3 день после оплаты, не порадовала.
Катя Мекенченко
26.02.2019
10:21
спасибо за быструю доставку! картина очень понравилась. рекомендую всем!