Viber

Messenger

Зворотній зв'язок
Сховати

Світлана
26.02.2019 10:21
Дякую.Малюємо.
Марина
26.02.2019 10:18
Большой выбор картин, краски хорошие! Мне все нравится
Ирина
26.02.2019 10:18
Все товары качественные и соответствуют заявленному на сайте. Сервис и доставка очень оперативные, сотрудники внимательные и вежливые.
Антон
26.02.2019 10:18
Отлично соотношение цена-качество. Спасибо большое!
Яна
24.02.2019 23:15
Я очень рада,что нашла себе хобби от Идейка. Спасибо за ваши картины,выбор интересный. Я уже имею 3  и ещё буду заказывать,это очень увлекательно,позновательно,я чувствую себя художником :)
Анастасия
22.02.2019 11:32
Делала первый раз заказ, не сразу прислали реквизиты, но тем не менее доставка была вовремя, ребенок счастлив! Второй раз сделала заказ 21 числа, менеджер перезвонила и сообщила что картина всего одна и вообще уверенна ли я? Может выберу какую-то другую? -ЧТО??? Картина одна  - вот и отправляйте ее! Я не хочу выбирать другую, я хочу ЭТУ. Это подарок подруге на ДР.  - Окей. Ждите реквизиты... По опыту прошлой покупки поняла  что прям сразу я их не дождусь. Несколько раз звонила - дозвониться, словом, не всегда получается. Телефоны просто заняты! А обратного звонка нет? На вайбер никто не отвечает... подтверждения заказа нет! Т.е. ты оплачиваешь и просто надеешься, что оплату увидели и отправят вовремя. НО... Реквизиты пришли в 11 часов на следующий день!!! Я довзонилась!!! Ура! И тут начинается прекрасная работа менеджеров.... мне сказали, что врядли мне вчера обещали отправить картину.. и врядли менеджер сразу после заказа перезвонила бы  мне...  еще раз - ЧТО!??? В СМЫСЛЕ ВРЯДЛИ!? Т.е. у вас по норме - перезвонить не сразу, а когда-нибудь потом??? Т.е. это не просто зависимость от загруженного дня, но еще и просто НОРМА. Дальше фразы о том, что ну вообще-то мы не успеем вам на завтра отпраивть картину КОНЕЧНО. И что вы теперь? Отказываетесь? - Я хочу чтобы мне доставили заказ ВОВРЕМЯ! ииии супер ответ менеджера: -  Не получится. Мне отменять заказ? ЭТО УЖАС! ВЫ ПОДВЕЛИ МЕНЯ! И ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ - ЭТО ВЕРШИНА НЕУВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТУ!  Комментарии, о том, что мы из Днепра... Я ТОЖЕ ИЗ ДНЕПРА, НО В ЖИЗНИ ТАКОЙ ХАМКОЙ НЕ БЫЛА! И ЕСЛИ ДОСТАВИТЬ НУЖНО ВО ЛЬВОВ, ЗНАЧИТ ДОСТАВИТЬ НУЖНО ВО ЛЬВОВ В СРОК! А НЕ ПРИСЛАТЬ НА ДЕНЬ ПОЗЖЕ! И РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО НОВАЯ ПОЧТА ВСЕГДА ДОСТАВЛЯЕТ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! МНЕ!?? ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ИЗ ДНЕПРА ВО ЛЬВОВ ПО НЕСКОЛЬКО ПОСЫЛОК В МЕСЯЦ НОВОЙ ПОЧТОЙ ОТПРАВЛЯЕТ! Я В УЖАСЕ!!! ЭТО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ, С КОТОРЫМ Я КОГДА-ЛИБО СТАЛКИВАЛАСЬ!
Инна Мусиенко
19.02.2019 15:36
 Дякую за картину і швидке обслуговування. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Tatka Kiryak
15.02.2019 13:37
Сын подарил картину.И о чудо.Две баночки под номером 23 кординально разного цвета.Слов нет.Спасибо упаковщику номер 4.P.S.Закусывать надо)
Маргарита Чеботарёва
13.02.2019 12:57
Добрый день! Получила картину довольно быстро, её утром вроде отправили и в этот же день я её получила. Как всегда всё шикарно, холст хорошо натянут, кисточки хорошие!  Правда разочаровали пару красок, светлые (белая и бежевая), на них была какая то фиолетовая плёнка.  Я размешала их кисточкой и вроде нормально, на бежевой пришлось убирать эту фиолетовую пленку, очень много краски убрала, теперь боюсь что её не хватит на всю картину. А так всё хорошо.
Адміністратор
Добрый день! Получила картину довольно быстро, её утром вроде отправили и в этот же день я её получила. Как всегда всё шикарно, холст хорошо натянут, кисточки хорошие!  Правда разочаровали пару красок, светлые (белая и бежевая), на них была какая то фиолетовая плёнка.  Я размешала их кисточкой и вроде нормально, на бежевой пришлось убирать эту фиолетовую пленку, очень много краски убрала, теперь боюсь что её не хватит на всю картину. А так всё хорошо.Добрый день. Фиолетовая плёнка это отслоение колоранта, что свойственно для любых видов краски. Нужно просто перемешать краску.
Ирина Коваливская
12.02.2019 18:14
Делала заказ.Первый раз.Реквизиты не дали.Хотелось бы получить заказ, но его и сегодня даже не проверил никто.Сказали вечером ожидайте ответа.Ответа нету!Советовали этот сайт,но у меня лично не очень хорошее впечетление. Соответственно если сегодня уже не посмотрит никто,то и завтра товар не будет отправлен!И добавьте функцию отмены заказа!
Анна
12.02.2019 11:09
Сделала заказ №28053 еще утром  11.02. Пришло подтверждение на почту. Но в течении дня никто так и не перезвонил. Ни смс, ни звонка. Заказала в другом магазине. Как то не понятно что это было
Анна
12.02.2019 08:47
Был заказ 28053. Пришло подтверждение на почту. Ждала смс или звонка с реквизитами - а нет его)))) Заказала в другом магазине. Неприятно вышло.  
Максім
11.02.2019 17:51
Заказав картину дуже добрий стан  али у наборі не йде крючок на повіску картини на стіну  РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Адміністратор
Заказав картину дуже добрий стан  али у наборі не йде крючок на повіску картини на стіну  РЕКОМЕНДУЮ!!!!- У зв'язку з подорожчанням комплектуючих, намагалися знайти спосіб не піднімати ціну на картини. Опитування показало, що скобою майже ніхто не користується, тому було прийнято таке рішення.
Светлана
10.02.2019 06:58
Спасибо за оперативность. Картинки очень интересные. Будет чем заняться в выходные дни.
Алена
30.01.2019 23:48
Я уже заказывала две картины , они мне очень понравились...НО последний раз когда заказали картину на подарок краски все были засохшие и востановить их нереально 
Идейка
23.01.2019 00:00
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Адміністратор
Большое спасибо за картину! Посылка пришла быстро, не смотря на то, что сейчас большая загрузка перед Новым годом! Спасибо ребят!
Валентина
16.01.2019 17:54
Дуже подобається і сайт, і широкий вибір картин. Ціни доступні і швидко доставляють. Дякую!!!
Анна Хоменко
12.01.2019 13:45
Сделала заказ, перезвонили, сказали что уточнят наличие на складе и перезвонят, но так и не перезвонили, через время пришло сообщение о том что заказ расформирован, непонятная история в общем, а холсты этой фирмы брали в магазине то качество хорошее, но с интернет-заказом не сложилось как-то
Адміністратор
Анна, 13.11.2018 11:37:12 Вам было отправлено смс с реквизитами номер телефона, указанный в заказе при оформлении. По истечению времени резерва заказа под оплату, заказ был расформирован. О чем мы сообщили на тот же номер
наталія дирів
11.01.2019 19:13
дуже гарний  сайт   замовляли  картину  по номерах  донька  счаслива все прийшло   дякую  сайту   буду   на далі  замовляти
Марина Опанасенко
11.01.2019 15:24
Уже много раз заказывала картины качество самого холста и их обслуживание быстрое Один минус заказала картину "напередодні різдва"  и картину "вожак стаи" краски как вода нечего не закрашивают из за плохого качества 
Адміністратор
Из-за того, что мы делаем экологически чистую краску, у нее не такой насыщенный пигмент. И некоторые оттенки необходимо наносит вторым слоем, после полного высыхания первого. Для нас очень важно, чтоб у наших клиентов не возникло каких либо проблем из-за краски. 
Відгук
Ім'я*
Email*
Номер телефону
Введіть повідомлення*